Очень нужный магазин. Персонал грамотный,вежливый,всегда доступно всё расскажут,если нужно сделают замеры для клиента перед покупкой. Очень понравилось,что директор магазина не забывает про детей своих клиентов,устраивает конкурсы для них, с вкусными подарками)) Для постоянных клиентов,отличный бонус,можно записаться,и получить консультацию узкого специалиста. Цены приемлемые,на здоровье экономить- нельзя!